Завтра, 6 мая, с 10.00 и до 15.00 будет ограничено движение трамваев маршрутов № 4, № 8 и № 9 по улице маршала Жукова. По информации пресс-службы мэрии, на улице будет идти ремонт опор контактной сети и их дальнейшая покраска. 7 мая движение трамваев так же будет приостановлено с 10.00 до 15.00.
Сообщается, что трамваи вышеуказанных маршрутов будут работать в штатном режиме с изменёнными схемами движения:
Трамвай маршрута № 4 в обоих направлениях будут следовать: ул. Котельникова — ул. 3-я Транспортная — ул. Богдана Хмельницкого — пос. Амурский; Трамвай маршрута № 8 будут следовать по укороченной схеме движения: ПО «Полет» — ул. Лермонтова с разворотом на пересечении улиц Лермонтова и Маршала Жукова; Трамвай маршрута № 9 поедет по укороченной схеме движения: ул. 3-й Разъезд — ул. Маршала Жукова.
Помимо этого работа трамваев маршрутов № 1 и № 2 будет временно приостановлена.
Напомним, что с 6 по 9 мая в Омске будет перекрыто движение транспорта на нескольких улицах. Это связано с подготовкой к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войте.
Источник новостей: Рамблер